
Сумка с тиснёным орнаментом “Рокса” оливкового цвета, 26×22×9 см
- В наличии
- Код: lod-34 [olive]
3 800 ₴
3 560 ₴
-6%
+380 (67) 977-84-94
- +380 (95) 212-32-10
- +380 (98) 973-51-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка большого размера с тисненым орнаментом «Рокса»
Стильная кожаная сумка, которая сочетает элегантный дизайн и практичность.
Подходит для работы, прогулок и шопинга, подчеркивает вкус и добавляет завершенности образу.
Основные преимущества
- Размер: 26 × 22 × 9 см — достаточно места для всех необходимых вещей.
- Дизайн: рельефный тисненый орнамент — уникальный и авторский.
- Функциональность:
- внешнее отделение под клапаном;
- внутренний карман на замочке.
- Материал и качество: натуральная кожа, ручная работа, долговечная.
- Универсальность: подходит для ежедневного использования и разных ситуаций.
Это не просто аксессуар — это надежный спутник в повседневной жизни, который сочетает стиль, комфорт и практичность, подчеркивает индивидуальность и делает образ завершённым и уверенным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Оливковый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | Отделение под клапаном, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 560 ₴









