
Шкатулка ручной работы "Ромб", из натурального дерева, для украшений 7*13 см
- В наличии
- Код: WD-1(D)
650 ₴
+380 (67) 977-84-94
- +380 (95) 212-32-10
- +380 (98) 973-51-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная шкатулка ручной работы из натурального дерева "Ромб"
Прямоугольная шкатулка ручной работы — это практичное и эстетичное изделие для хранения украшений и мелких ценностей. Изготовлена из натурального дерева и украшена ручной резьбой, она сочетает в себе качество, долговечность и природную красоту материала. Шкатулка гармонично дополнит любой интерьер и станет удачным подарком.
Преимущества:
- ручная работа, каждое изделие уникально
- натуральное дерево, экологически чистые материалы
- компактный и удобный формат
- подходит для хранения украшений, монет, мелочей
- декоративный элемент для дома или рабочего пространства
Назначение:
Шкатулка предназначена для хранения украшений, сувениров и памятных вещей. Подойдет в качестве подарка на день рождения, праздник или для ценителей изделий ручной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
- Цена: 650 ₴








