
Женская кожаная сумка ручной работы с тиснённым орнаментом «Мереживо», синего цвета, 20×21×9 см
- В наличии
- Код: lod-81[blue]
2 900 ₴
2 790 ₴
-4%
+380 (67) 977-84-94
- +380 (95) 212-32-10
- +380 (98) 973-51-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка «Мереживо» — сочетание красоты и практичности.
Изготовленная вручную из натуральной кожи, эта сумка подчеркивает индивидуальность своей владелицы и добавляет шарма любому образу. Средний размер (20×21×9 см) позволяет носить все необходимые мелочи, не утяжеляя плечи.
Особенности и преимущества:
- Ручная работа из натуральной кожи — каждая сумка уникальна
- Средний размер — все необходимое под рукой
- Стильное тиснение «Мереживо» для элегантного вида
- Удобный карман под клапаном и внутренний карман на замочке для безопасного хранения мелочей
- Надежная фурнитура и долговечность
Эта сумка сочетает стиль, комфорт и эксклюзивность, подчеркивает индивидуальность и добавляет шарма любому образу.
Не упустите возможность стать обладательницей ручной сумки «Мереживо». Добавьте её в корзину уже сегодня и подчеркните свой стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | Отделение под клапаном, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 790 ₴








