
Кожаная женская мини-сумочка с тиснёным орнаментом «Дубочек» рыжо-оливковая цвета, 16×19×6 см
- В наличии
- Код: LOD-28 [foxy+olive]
1 800 ₴
1 710 ₴
-5%
+380 (67) 977-84-94
- +380 (95) 212-32-10
- +380 (98) 973-51-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская мини-сумочка с тиснёным орнаментом "Дубочок"
Маленькая сумочка, выполнена вручную из кожи ВРХ и украшена изящным тиснённым орнаментом «Дубочок».
Размер 16×19×6 см — компактная, но достаточно вместительная для телефона, кошелька и ключей.
Особенности и преимущества:
-
Изготовлена из натуральной прочной кожи ВРХ;
-
Уникальный тиснённый орнамент придаёт элегантность;
-
Лёгкая и компактная, но практичная для всех необходимых мелочей;
-
Подчеркивает индивидуальный стиль владелицы.
Эта сумочка станет стильным и практичным дополнением к любому образу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 710 ₴





