
Женская кожаная сумка ручной работы с тиснёным орнаментом «Дубок», беж.-коричн. сумка с металлом из натуральной кожи, 20×21×8 см
- В наличии
- Код: LOD-2[beige+brown]
2 750 ₴
2 560 ₴
- +380 (95) 212-32-10
- +380 (98) 973-51-11
Стильная женская кожаная сумка ручной работы — это уникальный аксессуар, созданный карпатскими мастерами из натуральной кожи крупного рогатого скота.
Каждая авторская кожаная сумка изготавливается вручную, поэтому вы получаете эксклюзивное изделие, аналогов которому нет.
Метод горячего тиснения кожи создаёт изящный орнамент «Дубок», символизирующий природную силу и женственность.
Сумка дополнена металлическими вставками, которые подчёркивают её элегантность и придают образу утончённости.
Преимущества
-
100% ручная работа — каждая handmade сумка уникальна
-
Используется только натуральная кожа КРС
-
Без подкладки — сохранена природная фактура кожи
-
Прочная, удобная и долговечная
-
Изготовлена в Украине
-
Имеет металлические вставки, которые добавляют стиля и надёжности
-
Идеальный подарок женщине, ценящей качество и стиль
Почему стоит купить женскую кожаную сумку ручной работы именно у нас
-
Натуральная кожа премиум-качества
-
Авторский дизайн и уникальное тиснение
-
Украинское производство — поддерживаем ручной труд мастеров
-
Металлические вставки для изящного вида и прочности
-
Доставка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 560 ₴










