
Кожаная женская сумка, сумка ручной работы "Маки", сумка через плечо
- Нет в наличии
- Код: LOD-27 [bordo]
2 780 ₴
- +380 (95) 212-32-10
- +380 (98) 973-51-11
Маленькая кожаная сумка через плечо – утонченное дополнение непревзойденного образа.
; Интернет-магазин Handwork Studio предлагает купить элитные изделия ручной работы по доступным ценам, для широкого круга потребителей. Ярким представителем удачного сочетания высокого качества, оригинального дизайна и низкой цены является маленькая кожаная сумка через плечо LOD-27 собственного производства.
Такой красивый и неповторимый предмет гардероба современной модницы отличается следующими признаками:
• изготовлен из высококачественной натуральной кожи средней жесткости;
• декорирован традиционным карпатским орнаментом методом горячего тиснения кожи.
Эксклюзивный внешний вид и отличные практические характеристики делают такую элегантную сумку незаменимым помощником изысканной женщины.
• магнитная застежка – для комфортного и быстрого доступа.
; Кожаные сумки покупать выгодно, ведь заплатив один раз, Вы получаете верную спутницу на длительное время, такие вещи долго носятся, не требуют сложного ухода и не теряют своих свойств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 780 ₴









