Ексклюзив!

Сумочка "Лилия" ручной работі
- В наличии
- Код: Lod-36 [blue]
4 310 ₴
+380 (67) 977-84-94
- +380 (95) 212-32-10
- +380 (98) 973-51-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жіноча сумочка ручної роботи в стилі бохо з орнаментом "Лилия"
Виготовлена з високоякісної довговічної шкіри преміум класу. Орнамент нанесений вручну (контури випалені), малюнок нанесено спеціальними стійкими фарбами.
⠀
Ззовні шкіра покрита воском, виглядає дуже стильно і жіночно, приємна на дотик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 310 ₴









