Розпродаж

Кожаная сумка ручной работы через плечо, эксклюзивная сумочка
- В наличии
- Код: lod-70[green+gray]
4 210 ₴
+380 (67) 977-84-94
- +380 (95) 212-32-10
- +380 (98) 973-51-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка Мандала
⠀
100% ручная работа, авторский дизайн.
⠀
Очень удобная и вместительная (подходит для формата А5), в то же время очень элегантная и изящная модель.
⠀⠀
👜 Высота 18.5 см, ширина 26 см
плечевой ремень регулируется пряжкой.
⠀
⠀
Кроме основного отделения, в сумке есть 4 кармана:
🔸2 внутренние - средняя и большая
🔸 объемная спереди
🔸на задней части (на молнии)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 210 ₴










