
Женская кожаная сумка ручной работы (метод горячего тиснения), серая кожаная сумка
- Нет в наличии
- Код: lod-1 [gray+black]
2 650 ₴
+380 (67) 977-84-94
- +380 (95) 212-32-10
- +380 (98) 973-51-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СУМОЧКА
из натуральной кожи, изготовленная гуцульскими мастерами, дизайнерский узор изготовлен методом горячего тиснения.
Сумка из натуральной кожи носится очень долго и полностью оправдывает вложенные средства, а также радует сочетание натуральности материалов и эстетическое преимущество.
Все наши товары безупречны, и это касается не только качества, но и эксклюзивного, уникального, универсального дизайна, который будет долго радовать вас хорошим внешним видом.
Все наши товары безупречны, и это касается не только качества, но и эксклюзивного, уникального, универсального дизайна, который будет долго радовать вас хорошим внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 650 ₴








