
Женская кожаная сумка розового цвета с тисненым орнаментом "Фундук", 25х26х8 см
- Нет в наличии
- Код: lod-22 [pink]
4 550 ₴
+380 (67) 977-84-94
- +380 (95) 212-32-10
- +380 (98) 973-51-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка серии «Фундук» выполнена из натуральной кожи ВРХ. Она сочетает в себе прочность, долговечность и элегантный вид.
Сумка имеет размер 25×26×8 см, выглядит элегантно и вмещает все необходимые вещи.
Внутри есть карман на замочке, а под клапаном — дополнительный удобный карман.
Характеристики и преимущества:
- Материал: натуральная кожа ВРХ
- Размер: 25×26×8 см
- Внутренний карман на замочке
- Дополнительный карман под клапаном
- Просторное основное отделение
- Износостойкость и долговечность
- Авторское ручное изготовление
- Уникальный тисненый орнамент «Фундук»
- Стильный и практичный дизайн на каждый день
Эта сумка станет надёжным спутником в повседневных делах, сочетая комфорт, практичность и утончённый дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 550 ₴







