
Женская кожаная сумка ручной работы с тиснёным орнаментом «Дубок», розовая сумка из натуральной кожи, 20×21×8 см
- В наличии
- Код: LOD-1[pink]
2 650 ₴
2 460 ₴
-7%
+380 (67) 977-84-94
- +380 (95) 212-32-10
- +380 (98) 973-51-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская кожаная сумка ручной работы — это уникальный аксессуар, созданный карпатскими мастерами из натуральной кожи крупного рогатого скота .
Каждая авторская кожаная сумка изготавливается вручную, поэтому вы получаете эксклюзивное изделие, не имеющее аналогов.
Метод горячего тиснения кожи создаёт изящный орнамент «Дубок», символизирующий природную силу и женственность.
Преимущества:
-
100% ручная работа — каждая handmade сумка уникальна
-
Используется только натуральная кожа КРС
-
Без подкладки — сохранена природная фактура кожи
-
Прочная, удобная и долговечная
-
Сделано в Украине
-
Идеальный подарок для женщины, ценящей качество и стиль
Почему стоит купить женскую кожаную сумку ручной работы именно у нас?
✔ Натуральная кожа премиум-качества
✔ Авторский дизайн и уникальное горячее тиснение
✔ Украинское производство — поддерживаем ручной труд мастеров
✔ Быстрая доставка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 460 ₴








