
Кожаная женская сумка оливкового цвета с тиснением “Триполье”, 20×21×9 см
- В наличии
- Код: LOD-19 [olive]
4 200 ₴
3 850 ₴
-8%
+380 (67) 977-84-94
- +380 (95) 212-32-10
- +380 (98) 973-51-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка 20×21×9 см — стильный и элегантный аксессуар с этническим характером.
Выполнена из натуральной высококачественной кожи, сумка украшена уникальным тиснением “Триполье”, нанесённым методом горячего тиснения, что обеспечивает чёткость рисунка и долговечность декора.
Сумка удобна для ежедневного использования — достаточно вместительная для необходимых вещей, имеет карман под клапаном и внутренний карман на замке, при этом стильная и компактная, подходит к повседневному и деловому образу.
Преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества
- Ручная работа и уникальный дизайн
- Удобный размер для ежедневного использования
- Оригинальный этнический орнамент “Триполье”
Выбирайте эту стильную кожаную сумку с тиснением “Триполье” и подчеркните свою индивидуальность! Заказывайте прямо сейчас и получите надёжный и элегантный аксессуар для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Оливковый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Отделение под клапаном, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 850 ₴










